На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве школьница упала с 22 этажа и выжила

Оргигинал публикации — В Москве школьница упала с 22 этажа и выжила

Девочка, которая ходит в 8-й класс, находилась на балконе со своей подружкой, которая пыталась ее удержать.

Издание «Московский комсомолец» сообщает, что трое девочек решили собраться у одной из них в квартире, чтобы впервые попробовать алкогольный напиток. Источник Пятого канала пояснил, что пострадавшая девочка пыталась перелезть через балкон.

14-летняя школьница не разбилась насмерть благодаря тому, что упала в сугроб возле дома, неубранный коммунальщиками. Пострадавшую обнаружила консьержка. У юной москвички диагностировали сотрясение мозга, многочисленные ушибы и травмы.

pixabay.com

Стало известно, что подросток часто говорила своим подругам о нехватке любви, чувстве одиночества и обделенности. В конце прошлого года она уже пыталась покончить с собой, после чего с ней начал заниматься подростковый психолог.

На этой неделе рассказывалось, что в Омске арестовали подростка, который убил семью своей девушки.

Пост В Москве школьница упала с 22 этажа и выжила Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх