На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

15 января в Москве откроется выставка, посвященная 60-летию Виктора Цоя

Оргигинал публикации — 15 января в Москве откроется выставка, посвященная 60-летию Виктора Цоя

Экспозицию под названием «Виктор Цой. Путь героя» разместят в ЦВЗ (центральном выставочном зале) «Манеж», задействовав 11 залов площадью 30 000 квадратных метров.

Агния Стерлигова, которая является автором идеи и продюсирует проект, отметила, что выставка поведает о герое нашего времени максимально емко. Представленный материал поведает о самых разных гранях жизни и творчества Виктора — его стиле, искусстве, кино и окружение, сообщает ТАСС.

В одном из залов представленные экспонаты (детские фото, зачетная книжка, военный билет, личные вещи и др.) сосредоточат гостей на биографии Цоя. Зал под названием «Камчатка» оформили в виде ленинградской котельной, где певец работал кочегаром, и где группа «Кино» выступала с первыми концертами. На выставке представлены 76 художественных работ и с 30-тью из них широкая публика познакомиться впервые.

pinterest.com

Выставка открыта для посещений с 12 до 22 часов, со вторника по воскресенье. Билеты можно приобрести онлайн, их цена от 600 руб. Организаторы отмечают, что на этот проект было выделено около 37 млн руб.

Может пропустили: «На аукцион выставили нераспечатанное письмо Виктору Цою за 100 000 рублей».

Пост 15 января в Москве откроется выставка, посвященная 60-летию Виктора Цоя Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх