На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

7 продуктов для здоровья зубов

Улыбка и красивые белые зубы – чуть ли не первое, на что обращает внимание собеседник. Если вы мечтаете о здоровых, белых зубах, вам нужно не только тщательно ухаживать за ними, но и правильно питаться. Представляем вам продукты, которые помогут вам получить идеальную улыбку раз и навсегда.

Темный шоколад

Исследования показали, что темный шоколад может защитить зубы из-за содержания танина в какао. Он предотвращает разрушение зубов, а антиоксиданты в шоколаде помогают убивать бактерии в полости рта.

Сельдерей

Ферменты, содержащиеся в сельдерее, защищают зубы и уравновешивают рН во рту. Это предотвратит повреждение зубной эмали.

woman-674977_1280-1024x602 7 продуктов для здоровья зубов
pixabay.com

Молоко

Молоко полно витамином D, который укрепляет зубы и кости.

Яблоко

Яблоки богаты витаминами и могут помочь решить проблемы с зубами.

Апельсин

Витамины, содержащиеся в апельсинах, положительно влияют на зубную эмаль. Но будьте осторожны, чтобы кислая часть не прилипала к зубам слишком долго: каждый раз, когда вы едите апельсин, прополощите рот водой.

Петрушка

Петрушка – хороший способ предотвратить неприятный запах изо рта и защитить зубную эмаль от бактерий. попробуйте использовать ее вместо жевательной резинки.

apple-256267_1280-1024x678 7 продуктов для здоровья зубов
pixabay.com

Грибы

Как и молоко, грибы богаты витамином D, который укрепляет как зубную эмаль, так и кости.

Это интересно: Как влюбленность влияет на женское здоровье? Результаты исследований.

Статья 7 продуктов для здоровья зубов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх