На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Центральные улицы Петербурга оказались заблокированы из-за велосипедистов

В Петербурге 21 и 22 мая проходит велогонка «La Strada», из-за которой центральные улицы города перекрыты. Те, что остались доступны для автомобилистов, «побагровели» из-за пробок.

В Петербурге до пяти утра 22 мая частично закрыты улицы в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградской районах из-за мероприятия для велосипедистов-любителей «La Strada».

Фото: Комитет по транспорту

Из-за резвости двухколесного транспорта страдают владельцы четырехколесных автомобилей. По данным «Яндекс.Карт» на 17:20, «стоят» Садовая улица, набережные Фонтанки и Обводного канала, проспекты у метро «Василеостровская» и «Горьковская». Сложно на Литейном проспекте и самом Литейном мосту.

Ранее автомобилистов предупредили, что на трассе между двумя столицами до июля введут ограничения из-за дорожных работ.

Сообщение Центральные улицы Петербурга оказались заблокированы из-за велосипедистов появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх