На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На ферме в Мексике произошел крупный обвал земли. Яма более 60 метров в диаметре. Видео

В глубину образовавшаяся яма более 20 метров. Она заполнена водой.

На одном из сельскохозяйственных угодий мексиканского штата Пуэбла образовался крупный провал земли. Изначально обрушилась площадь всего 5 метров в диаметре, но за несколько часов яма увеличилась более чем в 10 раз и продолжает расти.

afp.com

При обвале никто не пострадал, а семья, живущая в доме на ферме, эвакуирована в безопасное место, сообщает CNN.

Власти рекомендуют сделать то же самое жителям ближайших домов, а очевидцам держаться подальше от обвала, поскольку никто не может оценить, насколько сильно вырастет яма. Причины провала выясняются.

No Comment TV

А вы знали, что в одном из бельгийских законов адвокат на прошлой неделе нашел рецепт запеканки со спаржей. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья На ферме в Мексике произошел крупный обвал земли. Яма более 60 метров в диаметре. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх