На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

IKEA назвала дату распродажи из-за ухода с российского рынка

Оргигинал публикации — IKEA назвала дату распродажи из-за ухода с российского рынка

Шведский бренд мебели и аксессуаров покидает Российски рынок с пустыми руками — все товары будут распродаваться с 5 июля до тех пор, пока склады не опустеют.

Unsplash

Россияне с большой скидкой смогут приобрести интересующие их товары в скандинавском стиле — с 5 июля шведский бренд IKEA начинает глобальную распродажу. Купить мебель или декор со скидкой можно будет до тех пор, пока товар есть на складе. Такая «щедрость» связана с уходом бренда из России.

«Доставка будет осуществляться только в городах, где есть магазины ИКЕА : Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города)», — указано на сайте IKEA.

Покупатели могут оформить заказ на сайте (магазины сети закрыты), а затем получить товар в пункте выдачи заказов партнеров (Ozon, Почта России). Однако такая система работает только в городах, где есть магазины ИКЕА.

Ранее Tabulo сообщал, что в Госдуме напомнили об изменениях, вступающих в силу с первого июля. Нововведения коснутся сферы ЖКХ, здравоохранения и документооборота.

Пост IKEA назвала дату распродажи из-за ухода с российского рынка Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх