На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Наружную 3D рекламу с Чебурашкой и крокодилом Геной, запустили в квартале Москва-Сити (видео)

К 180-летию Сбербанка был подготовлен рекламный проект, в котором использовались технологии CG и анимационные персонажи.

Как пишет Газета.ru, в проекте участвовала российская студия Sila Sveta, которая создает световые, видео- и аудиоинсталляции. Чтобы сделать объемное изображение было использовано 2 LED-экрана, которые расположили под прямым углом в 90°.

3d reklama moskva min
Фото: Sberbank / YouTube

Для реализации проекта было подготовлено 11 креативных рекламных видеороликов о различных продуктах Сбербанка. Персонажи крокодил Гена и Чебурашка будут взаимодействовать с Okko, SberDevices, SberMegaMarket и др.

3D реклама в России запущена первый раз. Представители Сбера отметили, что это позволит расширить воображение клиентов и ознакомить с новыми возможностями экосистемы банка.

Интересно также: «Как вами манипулирует реклама: 5 трюков».

Статья Наружную 3D рекламу с Чебурашкой и крокодилом Геной, запустили в квартале Москва-Сити (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх