На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В петербургском порту обнаружили три килограмма наркотиков на 45 млн рублей

Оргигинал публикации — В петербургском порту обнаружили три килограмма наркотиков на 45 млн рублей

Балтийские таможенники обнаружили три килограмма запрещенных веществ на судне в порту Петербурга. Ориентировочная стоимость партии на черном рынке порядка 45 млн рублей.

Baltphoto

Таможенники обнаружили наркотики в одной из кают судна, прибывшего в Большой порт Петербург из Кейптауна, сообщили в пресс-службе Балтийской таможни. Судно направлялось в Россию с поставкой фруктов из Южной Африки.

«Наркотики помогла обнаружить служебная собака Афина, на счету которой это уже шестой случай за этот год «, — отметили в ведомстве.

Три прямоугольных брикета со спрессованным белым порошкообразным веществом пушистый сотрудник унюхала под под прикроватной тумбочкой в одной из кают. Вес незаконного вещества составлял почти три килограмма. Ориентировочная стоимость партии на черном рынке порядка 45 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о контрабанде наркотиков в крупном размере. В настоящее время Балтийской таможней проводятся проверочные мероприятия, виновные устанавливаются.

Ранее Tabulo сообщал, что полицейские подбросили наркотики петербуржцу и получили срок в колонии.

Пост В петербургском порту обнаружили три килограмма наркотиков на 45 млн рублей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх