На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России выставили церковь на продажу на Авито

Оргигинал публикации — В России выставили церковь на продажу на Авито

Здание протестантской церкви в Мурманске выставили на продажу на сайте «Авито». Его площадь составляет 925 квадратных метров, а стоимость 99 миллионов рублей.

Более того, к зданию прилегает участок земли около 38 соток. РИА Новости сообщает, что здание церкви было построено в 1996 году, но владелец вынужден с ним расстаться из-за дорогих коммунальных платежей. Содержать его стало невыгодно.

Для того, чтобы привлечь больше покупателей, владелец уточнил, что следующий хозяин может использовать здание, как дом культуры. Мурманская Полноевангельская церковь, которая арендует помещение для своих богослужений, выступила против смены формата здания.

Avito

Представители Полноевангельской церкви отмечают, что здание будет неудобно реорганизовать под офисный формат или формат магазина, поэтому они желают, чтобы здание оставалось христианским объектом.

Читайте также: в Великобритании викторианскую церковь переименуют, чтобы привлечь молодежь.

Пост В России выставили церковь на продажу на Авито Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх