На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянка провела ночь с грабителем, а затем на утро вызвала полицию

Женщина не испугалась, а сама завела с вором разговор.

Россиянка 40 лет, проживающая недалеко от Звенигорода, Московская область, отдыхала у себя дома после тяжелого дня и немного выпила вина, из-за проблем в личной жизни. Когда она уже начала засыпать, то увидела перед собой неизвестного мужчину.

Вместо того чтобы испугаться злоумышленника, она начала с ним разговаривать, в результате они оказались вместе в постели и проспали в обнимку до утра. Как сообщает KP.RU, несмотря на такой поворот событий, вор не забыл о своей настоящей цели визита и украл у хозяйки полмиллиона рублей.

grabitel perespal s hoziaykoy doma min
Фото автора Kindel Media: Pexels

Когда россиянка проснулась, то заподозрила неладное и вызвала полицию. Мужчину удалось задержать, им оказался уроженец Армении, 35 лет. Деньги возвратили хозяйке, а на грабителя завели уголовное дело.

А вы уже слышали о том, что в США темнокожий мужчина ограбил 30 квартир в маске белого тинейджера?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх