На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России начался выпуск вакцины AstraZeneca для экспорта

В Министерстве промышленности и торговли пояснили, что в стране хватает своих вакцин.

Российская фармкомпания «Р-Фарм» стала выпускать антиковидную вакцину AstraZeneca на экспорт, сообщает ТАСС, ссылаясь на слова В. Осьмакова, замминистра промышленности и торговли. Он отметил, что на территории России уже началось производство иностранных вакцин, которые решили экспортировать, так как государство полностью обеспечено своими препаратами.

Осьмаков пояснил: «Все возможно, в будущем особенно, но здесь и сейчас, на волне ажиотажного спроса, мы работаем со своими производствами, поддерживаем свою фарму».

vakcina astrazeneca russia min
Фото автора Chokniti Khongchum: Pexels

Препарат изначально был создан Оксфордским университетом и британско-шведской фармакологической фирмой AstraZeneca. Он доказал свою эффективность и безопасность на 79%, а также полную защиту от тяжелой формы коронавируса.

На прошлой неделе писалось, что 30 000 женщин сообщили об изменении менструального цикла после вакцинации от COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх