На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Работать нельзя двигаться: как сохранить здоровье при малоподвижной жизни

Ни для кого не секрет, что сидячий образ жизни может не самым лучшим образом отразиться на общем состоянии организма. Как минимум, он может привести к нарушению работы сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, ЖКТ и почек.

Как пишет портал «Стоп коронавирус», стоит уделять физической активности хотя бы к 30 минутам физической активности. Кроме этого, важно менять положение тела каждые 15-20 минут.

Также лучше не сидите на одном месте более часа, делайте перерывы в работе. В то же время стоит добавить 2–3 часа энергичных физических упражнений в неделю.

Ранее сообщалось, что по данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 327,6 миллиона лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус» в своем телеграм-канале.

За последние сутки проведено 52 тысячи тестов на коронавирус, отметили в ведомстве.

Сообщение Работать нельзя двигаться: как сохранить здоровье при малоподвижной жизни появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх