На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жителей Подмосковья предупредили о появлении пьяных пчел

В жару цветочный нектар бродит из-за повышенной температуры, и пчелы, которые им питаются, пьянеют.

Комитет лесного хозяйства Подмосковья на своем Telegram-канале рассказал о возможном появлении пьяных пчел. В «РИА Новости» рассказали, что пьяная пчела ведет себя, как и нетрезвый человек — она не может лететь прямо, ее заносит в разные стороны.

Глава Межрегионального союза пчеловодов Александр Кукса заявил, что причиной такого поведения насекомых является не забродивший нектар, а химикаты, которыми обрабатывают лесные насаждения. Кроме того, сами пчеловоды могут смешивать сахарный сироп со спиртом и давать эту смесь пчелам.

PxHere

Гидрометцентр России сообщил, что в течение 9-18 июля в столице и области температура воздуха будет подниматься до 27-34°C.

На этой неделе писалось, что экстремальная жара в июне привела к катастрофам небывалого масштаба.

Статья Жителей Подмосковья предупредили о появлении пьяных пчел появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх