На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сохранить грудь при похудении: советы диетологов

Решившись на похудение, очень важно понимать, что кроме возможности обрести тонкую талию, вы можете столкнуться с проблемой уменьшения груди. Важно знать три обстоятельства, которые негативно влияют на грудь.

1. Применение радикальных диет или длительное голодание, которое провоцирует быстрое расщепление жировых тканей. В результате вы останетесь только с вялой дряблой кожей. Если вы планируете похудеть, то для сохранения груди сделайте этот процесс постепенным.

2. Не достаточно удобный или же тесный бюстгальтер. Если он постоянно сползает по спине вверх или “скукоживается”, то это свидетельствует о неправильно подобранном размере. Крайне важен бюстгальтер для полной груди, в случае с которой он предотвращает растягивание кожи. Если же вы обладательница маленькой груди и вы обходитесь без бюстгальтера, то приобретите себе спортивное белье, которое обязательно надевать во время активных занятий спортом.

pohydenie grydjpg min
pexels.com

3. Чрезмерное нахождение под солнечными лучами. Так как кожа груди является очень чувствительной, солнечные лучи негативно влияют на ее упругость и общее состояние.

Следует помнить, что диеты негативно влияют на состояние груди. Для того, чтобы сохранить ее привлекательность, следует прибегать к самомассажу. Отличным вариантом является гидромассаж: можно делать его самостоятельно, направляя струю воды на грудь в течение 5-10 минут. Повторять процедуру нужно регулярно, раз в два дня.

Можно делать массаж и рассеянной струей. Кроме того, очень полезен контрастный душ “Шарко”, принятие ванн с солями и обливание холодной водой. Также сохранить грудь красивой поможет правильное питание и выполнение упражнений.

Читайте также: Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх