На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Полиция наконец-то нашла американца, который ограбил банк 52 года назад

Оргигинал публикации — Полиция наконец-то нашла американца, который ограбил банк 52 года назад

В 1969 году Тед Конрад украл в банке $215 тыс. (на сегодняшний день это $1,7 млн), и полиция не могла найти его на протяжении 52 лет, а когда обнаружила, то он был уже мертвым.

Когда Теду было около 20-ти лет он начал работать в кливлендском банке кассиром, у него был ежедневный доступ к банковскому хранилищу. В пятницу, 11 июля 1969 года, молодой человек спустился в хранилище банка, сложил купюры в бумажный пакет коричневого цвета и спокойно пошел домой, зная, что пропажа не будет обнаружена до понедельника. Затем, купив билет на самолет, он исчез на 52 года, пишет CNN.

Не так давно полицейские обнаружили в газете некролог и, сопоставив все факты, документы, а также проведя анализ, выяснили, что это и есть пропавший Тед Конрад. Выяснилось, что после преступления он улетел в Вашингтон, затем переехал в Лос-Анджелес. Так, переезжая с места на место, в итоге он сменил имя на Томас Рендел и поселился в городке Линфилд, недалеко от Бостона.

grabitel banka nayden cherez 52 goda min
US MARSHALS SERVICE

Тед женился в 1982 году и у него родилась дочь, а последние сорок лет он занимался продажей подержанных авто в дилерском центре. Все это время полицейские ожидали, что он выйдет на связь со своим лучшим другом, но этого так и не произошло. Историю этого самого известного в США ограбления рассказывали в разных телешоу таких как: «Нерескрытые тайны», «Самые разыскиваемые в Америке» и др.

Читайте также: «Более 800 преступников оказались за решеткой по всему миру, купившись на трюк ФБР».

Пост Полиция наконец-то нашла американца, который ограбил банк 52 года назад Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх