На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Миллиардер из Японии объявил кастинг на бесплатный туристический полет на луну

Миллиардер из Японии Юсаку Маэдзава, который через два года станет первым в истории туристом на луне, объявил о том, что наберет к себе в команду для полета на луну еще 8 человек.

Об этом он сообщил в своем

. Для того чтобы бесплатно попасть в число первых туристов на луне, нужно заполнить заявку на сайте DearMoon, который посвящен этому полету.

Мэадзава лично выберет 8 человек, которые присоединятся к его команде. Миллиардер заявил о том, что соискатель должен указать, почему его полет на луну будет полезен обществу, а также должен быть готов к работе в команде.

twitter.com

Юсаку Мэдзава занимает 23 место в японском рейтинге Forbes с состоянием 2 млрд долларов. На луну в 2023 году он отправится на корабле SpaceX.

Тем временем первый туристический полет SpaceX, который состоится в этом году, уже полностью оплатил другой миллиардер — Джаред Айзекман. И он тоже набирает себе команду из четырех человек. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Миллиардер из Японии объявил кастинг на бесплатный туристический полет на луну появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх