На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как есть то, что нравится и худеть: 8 эффективных способов

Нет ни одной женщины, которая не попробовала хотя бы одну диету. Результаты? Не обязательно удовлетворительные. Это связано с тем, что они, как правило, являются несбалансированными. Однако есть несколько “хитростей”, позволяющих есть то, что нравится, и при этом не набирать вес и даже худеть. Вот они:

1. Ешьте медленно. Вы можете съесть один бутерброд, прежде чем сигнал о сытости достигнет мозга, и за это время можете съесть шесть таких бутербродов. Поэтому прочувствуйте каждый кусочек, сосредоточьтесь на отдельных ингредиентах блюда. Наслаждайтесь едой, а не впихивайте в себя как можно больше.

2. Начните трапезу с сырых овощей, салата или капустного салата. Таким образом вы быстрее почувствуете сытость и съедите меньше калорий.

eda pitanie min
pixabay.com

3. Пейте меньше алкоголь во время еды. Он разжигает аппетит и заставляет есть больше и охотнее.

4. Рассчитайте свой индекс массы тела. В Интернете вы найдете множество инструментов, которые позволят вам это сделать. Это поможет узнать, сколько калорий в день вы можете потреблять, кушая все, что в пределах нормы калорий.

5. Не заставляйте себя есть в гостях, когда вы не голодны. Откажитесь от лакомства, скажите спасибо и не думайте о том, что отказываться некрасиво.

6. Для домашних вечеринок или небольших общественных мероприятий всегда старайтесь заранее продумать закуски. Сделайте вегетарианский салат или приготовьте небольшие низкокалорийные бутерброды. Это поможет вам избежать заказа пиццы или других быстрых блюд домой поздно вечером.

dieta pitanie min 2
pixabay.com

7. Когда вы заказываете еду в ресторане или баре, не обращайте внимание на такие описания, как “сочный” или “тающий во рту”. Заказывайте именно то, за чем вы пришли — здоровую пищу. Исследования показывают, что подобные описания блюд увеличивают их продажи более чем на 20%!

8. Верьте в себя! Вы можете похудеть. Вам не придется тратить на это большие средства, как видите, это может быть практически безболезненно. Все, что вам нужно сделать – это правильно спланировать и приложить немного усилий. Вера в себя творит самые большие чудеса!

Читайте также: Дробное питание помогает похудеть: принципы, правила, рацион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх