На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что сделать из старых детских игрушек?

Если ваш ребёнок вырос, а игрушки остались и выбросить их жалко, то можно применить их в бытовом плане. Из игрушек можно сделать множество вещей, которые вам долго ещё будут служить.

Ребёнок увлекался динозаврами, можно из них сделать вешалки в коридор. Берём небольших динозавриков, покрываем их единым цветом, можно краской из баллончика. Нам понадобится доска, которую тоже можно покрасить, делаем в ней дырки, там, где предполагаются крючки. И с помощью саморезов прикрутить динозавров, головой вверх и лапами вперёд, к доске.

Что сделать из старых детских игрушек?
vk.com

По тому же принципу можно сделать ручки для ящика. Для этого берём небольшую игрушку и саморезом прикручиваем её к шкафчику.

Что сделать из старых детских игрушек?

Из старой игрушки можно сделать интересную подставку для конфет. Возьмём игрушку в виде животного с длинной шеей, например, жирафа. Распиливаем жирафа пополам, зашкуриваем края. И приклеиваем сверху и снизу небольшой тарелочки. Жираф стоит на ногах, посередине тарелка и шея продолжается.

Что сделать из старых детских игрушек?
violity.com

Такую же подставку можно сделать и трёх ярусную, главное, подобрать подходящие игрушки.

Если у вас множество плюшевых мишек, но они не очень на вид – делаем из них прекрасную и мягкую накидку на детское кресло. Берём все игрушки, вытаскиваем половину наполнителя из каждой, а потом сшиваем их аккуратно между собой. Получится красиво.

Что сделать из старых детских игрушек?
kolobok.ua

Ребёнок просит копилку, сделайте её из любимого зайца или медведя. Отделите от тела голову мягкой игрушки, достаньте наполнитель, оставьте совсем немного. В тело поместите банку, а к голове приклейте крышку от этой банки, копилка готова.

Что сделать из старых детских игрушек?
youtube.com

Ребёнок ещё ходит в детский сад, можно сделать ему рюкзачок из испорченной мягкой игрушки. Распорите игрушку по спине, достаньте наполнитель, вшейте в разрез замочек или пришейте пуговицы, пришейте лямки. Рюкзак готов.

Что сделать из старых детских игрушек?
nastroy.net

Думаю, детям понравится старая игрушка в новом исполнении.

Статья Что сделать из старых детских игрушек? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх