На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Портал госуслуг установил электронную очередь, так как не справляется с нагрузкой

Чтобы зайти в личный кабинет на портале госуслуг, пользователю придется подождать 30 минут.

Каждый человек, желающий зайти на Единый портал государственных услуг и функций, увидит на экране электронного устройства новое уведомление с обратным отсчетом времени. Как сообщает издание 360tv.ru, система оповещает посетителя, о необходимости пройти электронную очередь, чтобы попасть в личный кабинет.

На веб-портале произошли такие сбои из-за большой нагрузки — одновременно услугами на сайте пользуются более 500 граждан. Изначально время очереди составляло 5 минут, но затем увеличилось до получаса.

Фото автора Christina Morillo: Pexels

Данная ситуация наблюдается уже второй день. Скорее всего, это связано с массовым оформлением родителями выплат на детей, согласно указу президента России о двух новых пособиях.

На прошлой неделе сообщалось, что Instagram тестирует возможность публикации постов с ПК.

Статья Портал госуслуг установил электронную очередь, так как не справляется с нагрузкой появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх