На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Японии на аукционе две дыни продали за $25 тысяч

Эти дыни разрежут на 10 кусочков и отправят семьям с детьми, которых случайным образом выберут в розыгрыше в социальных сетях.

Дыни Юбари в Японии – это символ прихода лета. Каждый год, когда появляются первые плоды, проводится аукцион. В этом году за первые Юбари компания Hokkaido Products Ltd (производитель детского питания) выложила почти 25 тысяч долларов, передает Japan Today.

Рекорд аукциона Юбари был поставлен в 2019 году. Тогда за первые дыни неизвестный покупатель заплатил 46 тысяч долларов. А в 2020 году во время пандемии дыни с молотка ушли всего за 1,1 тысячи долларов.

afp.com

Юбари считается редким деликатесом. С начала сезона (23 мая) во всей префектуре Хоккайдо удалось собрать более 460 дынь.

Также в Японии в феврале полкило первой черешни сорта Сантонисики удалось продать за 10 тысяч долларов. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Японии на аукционе две дыни продали за $25 тысяч появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх