На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Курс рубля достиг в некоторых регионах исторического обвала

Оргигинал публикации — Курс рубля достиг в некоторых регионах исторического обвала

Курс российского рубля достиг в некоторых регионах исторического обвала. С такими данными на 24 февраля выступила Московская биржа.

Обвал рубля начался еще 22 февраля, после того, как российский президент Владимир Путин решил признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, пишет tver.aif.ru.

На сегодняшний день, 24.02, стоимость евро варьируется от 90 до 115 рублей. Сейчас на время приостановлены торги и евро остановился на отметке в 96,99 рублей, а доллар на 86,31. Банк России 23 февраля установил курс по 80,41 рублей за доллар и 90,88 рублей за евро.

pexels/polina-tankilevitch

В банковских приложениях можно купить валюту в среднем за 115-116 рублей. На фоне этих новостей начала расти стоимость нефти, газа, а также различных металлов, в том числе золота, которое часто выступает защитной гаванью для инвесторов. Также обваливаются акции россиийских компаний на 10-20%.

Читайте также: Путин объявил о проведении специальной военной операции из-за ситуации на Донбассе.

Пост Курс рубля достиг в некоторых регионах исторического обвала Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх