На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Матрица – 4 уже имеет официальное название и даже трейлер, но его не покажут

Нео снова встретится с Тринити, но не будет помнить, кто она такая.

Долгожданная четвертая «Матрица» с участием Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс выйдет на экраны 22 декабря 2021 года. Первое сообщение появилось на сайте CinemaCon, пишет gizmodo.com. Премьера стартует одновременно с показами в кинотеатрах на канале HBO MAX.

_четвертая_нео-1024x640 Матрица – 4 уже имеет официальное название и даже трейлер, но его не покажут
Warner Bros.

Единственное, о чем знали поклонники франшизы до сих пор — Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к своим ролям вместе с несколькими новыми актерами. Теперь, кроме даты релиза, известно название четвертой части — «Матрица: воскрешение» и некоторые сюжетные повороты.

Всем, кто с нетерпением ждет выхода продолжения культовой серии режиссеров Вачовски, придется пока довольствоваться только пересказом деталей. Трейлер и кадры из фильма, показанные на CinemaCon, не предназначены для широкой публики и остаются сегодня доступны только посетителям фан-встречи. 

The Hollywood Reporter/Twitter

Возможно, пропустили: Экс-грабитель банков высмеял сцены ограбления банков из фильмов.

Статья Матрица – 4 уже имеет официальное название и даже трейлер, но его не покажут появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх