На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Байкерский стиль: модный тренд сезона осень-зима 2021-2022

Что является главным элементом одежды байкеров? Несомненно – кожаная куртка с оригинальным декором, иначе называемая «косуха». Именно эту деталь изначально мужского гардероба современные модельеры решили превратить в модный тренд сезона текущего года, а заодно переодеть женскую часть населения в одежду байкерского стиля.

Сегодня этот стиль начинает набирать обороты и будет пользоваться популярностью, по прогнозам дизайнеров, еще долгое время, поскольку его основные элементы – куртка, штаны и огромный выбор аксессуаров могут удачно сочетаться с различными модными направлениями.

Разберем байкерский стиль на составляющие. Первое, на что следует обратить внимание — вместо классической косухи перед нами предстает куртка, отделанная ремешками, заклепками, молниями, мехом и цветными вставками. Именно эти детали делают жесткий байкерский стиль более женственным. А вот материал остается традиционным – кожа.

woman-5442602_1280-1024x575 Байкерский стиль: модный тренд сезона осень-зима 2021-2022
pixabay.com

Такие варианты как кожаная куртка+платье или куртка+юбка с блузкой будут смотреться достаточно оригинально и пристальный интерес окружающих вам обеспечен.

Кожаные штаны также подверглись изменениям. Дизайнеры предлагают женщинам брюки всевозможных расцветок и украшенные оригинальными принтами, выполненными из металла вкупе с молниями. Юбки и шорты также уместны в байкерском стиле – главное, чтобы они были сшиты из кожи.

Аксессуары в стиле байк — обязательны! Среди огромного количества перчаток, кожаных сумок с бахромой, ремней и, конечно же, тяжелой обуви, вы, несомненно, сможете найти что-то подходящее для себя.

Полезно знать: Как правильно сочетать фиолетовый цвет в одежде? Стильные фишки и полезные советы.

Статья Байкерский стиль: модный тренд сезона осень-зима 2021-2022 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх