На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Монодиета на цветной капусте: особенности и рацион

Всем известны полезные свойства капусты белокочанной, но не многие знают, что цветная капуста – более полезна и вкусна. Стоит отметить, что ее низкая калорийность (всего 25 калорий в 100 г.) только усиливает популярность среди людей, желающих сбросить лишний вес.

Если вам необходимо в кратчайшие сроки убрать пару лишних килограммов, то монодиета на цветной капусте станет лучшим решением.

Для одного дня диеты вам понадобится 1,5 килограмма цветной капусты, которую следует отварить. Подсаливать ее не рекомендуется для лучшего и быстрого выведения лишней жидкости из организма. Все количество капусты разделите на 5 порций и питайтесь ею весь день.

cauliflower-3170062_1280-1024x688 Монодиета на цветной капусте: особенности и рацион
pixabay.com

Более трех дней соблюдать данную монодиету не рекомендуется, поскольку в цветной капусте практически не содержится белок, который очень важен для мышц человека.

Для продолжительной диеты вы можете выбрать вариант в виде супа из цветной капусты и куриного филе. Для этого отварите 600 г цветной капусты и 400 г филе курицы. Перекрутите все ингредиенты в блендере и слегка разведите бульоном, в котором варилось филе до консистенции жидкой сметаны.

Приправить такой суп можно только свежей зеленью. И опять же разделите все количество пищи на 5 приемов. Соблюдать данную диету разрешается в течение недели.


Читайте также: Диета доктора Ласкина.

Статья Монодиета на цветной капусте: особенности и рацион появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх