На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 сложных решения, которые необходимо принять, чтобы похудеть

Похудение – дело непростое. Для успешного снижения веса и стройности фигуры требуется много сил. Первый шаг в этом направлении – принятие важных решений, которые помогут достичь желаемого результата.

Изменение рациона питания

Начните выполнять это решение во время следующего похода по магазинам. Вместо колбасы, салями или другого жирного мяса покупайте постную ветчину из индейки или куриную грудку. В вашей корзине также должно быть меньше жирных и сладких продуктов, а вместо них – больше овощей и фруктов. Также полезно заменить некоторые продукты менее калорийными, например, сливки натуральным йогуртом и молоко 3,2% молоком 1,5%-ной жирности.

Изменение рациона питания предполагает не только изменение покупаемых продуктов, но и приготовление пищи. Начните запекать, готовить на пару и на гриле, а жарку используйте как можно реже. Пища будет не только менее калорийной, но и более здоровой.

dieta pohudenie min
pixabay.com

Физическая активность

Для многих людей это самое сложное решение при похудении. Хотя они могут изменить свой рацион, начать заниматься спортом – непреодолимый барьер. Если вы хотите похудеть, то должны встретиться лицом к лицу с самим собой и приложить усилия для тренировок. Следует знать о том, что первые дни и недели являются самыми трудными, но через некоторое время вы сами заметите, что активность больше не является необходимостью, а доставляет удовольствие.

Без оправданий

Все очень любят оправдываться, когда что-то идет не так. Чтобы похудение было успешным, вы должны принять решение не оправдывать свои слабости. Записывайте в блокнот свои успехи и неудачи каждый день и неделю. Честно признайтесь себе и другим, что что-то не получилось, и повторите попытку на следующий день – только на этот раз постарайтесь превратить неудачу в успех.

Вознаграждение за достижение цели

Лучшими мотиваторами для вас являются вознаграждения, поэтому стоит вознаградить себя за достижение желаемого результата. Например, поход в кино – как награда за похудение в течение недели, например, на килограмм. Выбирая цель для себя, следует помнить о двух вещах: во-первых, дата не должна быть слишком далекой, во-вторых – цель должна быть достижимой. Если эти условия не выполняются, ни задание, ни приз не могут быть выполнены. И в результате мотивация может быстро иссякнуть.

Читайте также: Как похудеть без диет и тренировок?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх