На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Посетителей американского музея “Титаника” покалечила ледяная копия айсберга

Глыба из настоящего льда рухнула на посетителей аттракционе в Теннесси. Трое в больнице.

Часть макета “Титаник” на территории музея в Пиджен-Фордж, Теннесси, частично разрушилась и рухнула на посетителей, пишет theguardian.com. Как и в реальной катастрофе при падении люди пострадали из-за айсберга, только на этот раз из-за технической копии плавучего острова, но из настоящего льда. 

Olisa Obiora/Unsplash

Рухнувшая на посетителей стена, по размерам 4,6 х 8,5 метра, состояла из льда, к которому посетители могли прикоснуться. Макет “Титаника” в Пиджен-Фордж является одной из крупнейших музейных достопримечательностей в мире. В экспозиции более 400 оригинальных артефактов с корабля.

В настоящий момент стена разобрана, а территория, на которой она находилась, закрыта. Владельцы говорят, что открытие состоится не ранее, чем через четыре недели. Полицейское управление Пиджен-Фордж провело расследование инцидента и в своем заявлении заявило, что обрушение было случайным.

Billi/Twitter

Читайте также: Журналистам New York Times запретили расследовать происхождение Covid-19.

Статья Посетителей американского музея “Титаника” покалечила ледяная копия айсберга появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх