На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Челябинске задержан школьник, который изготовил и взорвал пиротехнику на территории школы

Оргигинал публикации — В Челябинске задержан школьник, который изготовил и взорвал пиротехнику на территории школы

В Челябинске школьника, которой изготовил и хотел взорвать пиротехнику на территории школы, арестовали полицейские.

В настоящий момент правоохранители допрашивают преподавателей и проверяют все обстоятельства этого дела. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на свои источники. Также рассматривается административная ответственность для родителей подростка.

Информация о использовании пиротехники школьников поступила от самой администрации районной школы. Отмечается, что мальчик подросткового возраста бросил в сугроб пиротехнику, но в результате этого никто не пострадал.

kyo-azuma-x/unsplash

«Изделия, которые принес учащийся, обследованы сотрудниками группы разминирования. Установлено, что опасности они не представляют», — сообщили ТАСС в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области. 

Недавно в Смоленской области в маршрутке пьяный мужчина ударил школьника и сломал ему нос.

Пост В Челябинске задержан школьник, который изготовил и взорвал пиротехнику на территории школы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх