Оргигинал публикации — Голодные петербуржцы напали на курьера ради пиццы: дело направят в суд
Двое мужчин напали на доставщика еды, чтобы полакомиться пирогами, роллами и пиццей. Голодные злоумышленники поели на семь тысяч рублей.

Прокуратура Пушкинского района утвердила обвинение двум жителям поселка Ленсоветовский, которые напали на курьера службы доставки еды.
Об этом сообщили в пресс-службе петербургской прокуратуры.По версии следствия, ночью 4 июля злоумышленники отобрали у жертвы термосумку , в которой находились пироги, роллы и пиццы. Общая стоимость продуктов питания составила более семи тысяч рублей. Кроме того, фигуранты уголовного дела похитили терминал оплаты, стоимостью девять тысяч рублей.
«Обвиняемые признались, что съели украденные продукты», — отметили в прокуратуре.
За это в настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Пушкинский районный суд для рассмотрения по существу.
Ранее Tabulo сообщал, что полицейские в Петербурге поймали невезучего грабителя банка.
Пост Голодные петербуржцы напали на курьера ради пиццы: дело направят в суд Впервые опубликован на Tabulo.
Свежие комментарии