На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Канадская певица взяла рекордно низкую ноту. Что-то между “храпом” и “рыком медведя” (Видео)

Рекорд Гиннеса установлен со второй попытки, поскольку в первый раз микрофон не распознал настолько низкий голос.

В начале апреля на YouTube канале певицы Джой Чапмен, которую также называют “Низкая Джой” и “Новая королева баса” выложила видео, на котором при экспертах ставит рекорд на самую низкую ноту среди женщин.

Joy Chapman

Чапмэн взяла ноту C1, что на целую октаву больше предыдущего рекорда (D2). Эта нота эквивалентна 33,57 Гц. Это практически минимум звукового восприятия человека. Хорошо слышащий человек улавливает звуки в диапазоне 20 – 20000 Гц.

Девушка начинала петь в церковных и школьных хорах, а сейчас поет в стиле кантри. Из-за особенностей ее голоса, она часто исполняла мужские партии.

disgustingmen.com

На этих выходных умерла другая рекордсменка. Старейшая жительница США Хестер Форд умерла на 116 году жизни и оставила после себя 125 правнуков и 120 прапарвнуков.

Статья Канадская певица взяла рекордно низкую ноту. Что-то между “храпом” и “рыком медведя” (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх