На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сколько стоит свидание со знаменитостями?

Встретиться с кумиром и провести пару часов за личной беседой – что может быть лучше? Многие фанаты голливудских знаменитостей готовы заплатить ни одну тысячу за то, чтобы встретиться с предметом обожания тет-а-тет. И к счастью, в наши дни есть такая возможность. Конечно, нет настоящего прайса для встречи с актером или певицей, но в сеть приходит информация о стоимости свидания со знаменитостью.

Чаще всего возможность “выиграть” встречу попадается на аукционах, где каждый называет большую цену, которую готов отдать ради нескольких часов общения с кумирами. Подобными аукционами со встречами ежегодно занимается благотворительный фонд CharityBuzz.

Эмилия Кларк

Встреча с главной героиней небезызвестного сериала Игра Престолов – Эмилией Кларк, была выставлена на закрытый аукцион в 2018 году. Стартовая цена начиналась с $20 000 и окончилась на $160 000. Среди конкурентов на свидание с матерью драконов был сам Бред Питт, который был готов заплатить за личную встречу $120 000, но немного не дотянул до встречи с самой “горячей” дамой современности.

Сколько стоит свидание со знаменитостями?
donttakefake.com

Скарлетт Йоханссон

Знаменитая актриса – та, которую можно встретить на благотворительных аукционах чаще других. Например, в 2009 году роковая блондинка выставила два VIP билета на премьеру фильма с ее участием. Наивысшая цена – $40 000, которая ушла в один из фондов по выбору Скарлетт. Победитель же смог лично пообщаться с актрисой и посетить премьеру “Обещать – не значит жениться” с самой Йоханссон!

Сколько стоит свидание со знаменитостями?
Яндекс Дзен

Энн Хэтэуэй

Всеобщая любимица, которая завоевала внимание благодаря ролям в фильмах “Дьявол носит Prada” и “Бэтмен”. Актриса не против провести несколько часов с поклонником, который готов пожертвовать сумму на благотворительность. $12 000 ушли на проект, помогающий ЛГБТ-молодежи. Имя счастливчика осталось неизвестным.

Сколько стоит свидание со знаменитостями?
wallbox.ru

Статья Сколько стоит свидание со знаменитостями? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх