На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве мать и дочь попали в больницу после нападения собаки, которую они взяли 5 дней назад

Оргигинал публикации — В Москве мать и дочь попали в больницу после нападения собаки, которую они взяли 5 дней назад

  • Фото: Baltphoto/Мария Добрыгина
Мать и девочка были госпитализированы.

В Москве на Люблинской улице мать и дочь попали в больницу после нападения собаки. Питомца породы кане-корсо взяли около 5 дней назад.

Собака начала агрессивно себя вести и не давала ребенку покинуть квартиру. Мать девочки пыталась увести животное в другую комнату. В это время собака напала.

Об этом сообщает московская прокуратура 28 октября. Собаку пришлось нейтрализовать. Мать с дочерью были доставлены в больницу. Прокуратура взяла на контроль расследование произошедшего. Правоохранители ищут заводчиков и продавцов собаки.

Ранее Tabulo рассказал о возбуждении уголовного дела после стрельбы по экскаватору на Петроградке. Подозреваемым оказался 28-летний безработный петербуржец.

Пост В Москве мать и дочь попали в больницу после нападения собаки, которую они взяли 5 дней назад Впервые опубликован на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх