На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Польше открыли “Школу ведьмаков” для взрослых

Ученики будут жить в старинном замке, стрелять из лука в чудовищ и варить зелья .

На волне популярности саги про Ведьмака и накануне выхода на экраны 2 сезона сериала “Нетфликс”, в польском воеводстве Опошня организовали “Школу ведьмаков”. Посетителям обещают полное погружение в колдовскую вселенную, сообщили cbr.com, со ссылкой на разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt в

.

_ведьмак_ролевка-1024x683 В Польше открыли "Школу ведьмаков" для взрослых
witcherschool.com

Начинающих “ведьмаков”  ждут встречи с героями книг Анджея Сапковского, создателя Вселенной Геральта из Ривии. Учеников научат сражаться, охотиться на монстров, разгадывать тайны. В пресс-релизе подчеркивают, что участниками Школы могут стать только совершеннолетние.

В необычном лагере, созданном в старинном Мошненском замке, одновременно могут пребывать только 128 участников. Программа рассчитана на 3 дня. Вопреки “средневековым” развлечениям, посетителей ждут вполне современные номера на 3–5 человек и полноценный стол. Стоимость ролевого удовольствия для взрослых — от 41 000 рублей. 

The Witcher/Twitter

Возможно, пропустили: В Атлантическом океане обнаружили организмы, похожие на Губку Боба и Патрика из знаменитого мультсериала.

Статья В Польше открыли “Школу ведьмаков” для взрослых появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх