На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российский сенатор заявил, что военная спецоперация в Украине скоро завершится

Оргигинал публикации — Российский сенатор заявил, что военная спецоперация в Украине скоро завершится

Один из российских сенаторов заявил, что военная спецоперация России в Украине может скоро завершится. Речь идет о сенаторе Андрее Климове.

В ходе брифинга со СМИ Африки и Азии сенатор Климов, занимающий пост замруководителя комиссии «Единой России» по международному сотрудничеству сообщил, что Россия не собирается затягивать военную спецоперацию по защите Донбасаа, пишет РИА Новости.

«Специальная военная операция РФ довольно скоро закончится, мы не собираемся ее специально растягивать», — сказал сенатор. Как только сделаем Украину безопасной для России и всего мира».

levi-meir-clancy/unsplash

Он также напомнил о биолабораториях, которые, якобы, могут быть на территории Украины, а также объявил о планах обеспечить безопасность ядерных объектов, после чего военная спецоперация должна закончиться.

Читайте также: в Молдове запретили георгиевские ленточки, а также символы «Z» и «V».

Пост Российский сенатор заявил, что военная спецоперация в Украине скоро завершится Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх