На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сумка в отпуск: как ничего не забыть, но и не перегрузить

Отпуск – это не просто отдых. Это время, которое ты ждала, чтобы, наконец, показать всем свое красивое тело, над которым трудилась целый год. И чтобы сделать его максимально легким и комфортным, важно запомнить несколько простых правил.

Первое – не перегружать свою дорожную сумку. Второе – быть очень острожной с едой. Третье – не забыть документы и деньги. Чтобы это не случилось, надо заранее написать список вещей, которые хотелось бы взять с собой на отдых.

При этом желательно сократить перечень до минимума, взяв только то, что действительно пригодиться, а не будет лежать “мертвым грузом”, занимая место в чемодане. Например, купальник может спокойно заменить нижнее белье: это удобно и практично.

suitcase-5346887_1280-1024x682 Сумка в отпуск: как ничего не забыть, но и не перегрузить
pixabay.com

Можно будет снять топ, если станет жарко, а на пляже не надо будет переодеваться и тратить время на очередь в раздевалку. Однако не надо забывать стирать свой купальник точно так же, как вы бы это делали с нижним бельем.

Из одежды стоит взять шорты, несколько маек, легкий сарафан и платье на выход. Также важно не забыть удобную обувь, что-то на случай похолодания (костюм с брюками или джинсы с толстовкой). Обязательно – головной убор, очки от солнца и привычную косметику в миниатюрных версиях.

Читайте также: Какие медикаменты взять с собой в отпуск на море?

Статья Сумка в отпуск: как ничего не забыть, но и не перегрузить появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх