На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Минфин Германии вновь заявил, что компании не должны платить за российский газ в рублях

Оргигинал публикации — Минфин Германии вновь заявил, что компании не должны платить за российский газ в рублях

Глава Министерства финансов Федеративной республики Германия Кристиан Линднер вновь заявил, что те, кто компании, которые покупают газ из России, не должны открывать счета в рублях, чтобы за него заплатить. Об этом сообщает РИА Новости.

«Контракты есть контракты. Контракты (заключены) на основе долларов и евро, поэтому компании частного сектора должны платить долларами или евро», — сказал он.

Линднер также отметил, что ФРГ и другие страны готовы ввести последующие санкции против России.

«Мы должны учесть, какие санкции ударят по военному бюджету (президента РФ Владимира) Путина, а какие санкции в краткосрочной перспективе нанесут нам больше урона, чем ему», — сказал он.

Ранее «Табуло» сообщал, что жители Греции сообщили о росте цен из-за санкций против РФ.

Пост Минфин Германии вновь заявил, что компании не должны платить за российский газ в рублях Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх