На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 главных трендов макияжа 2021 года

В 2021году, благодаря разброс тенденций модной индустрии, каждая красотка подберёт для себя подходящий макияж.

А ля натурель

Если Вы не любите проводить много времени перед зеркалом – этот давно лидирующий тренд бьюти сферы для Вас. Замечательно, если Вы обладательница здоровой кожи, можно вообще ничего не делать, если Ваше лицо имеет небольшие изъяны, то их легко можно исправить уходовыми процедурами. А вот обладательницы проблемной кожи могут довести её до натурального совершенства небольшим нюд-макияжем

«Кукольные» ресницы

Ресницы как у куклы – это женственная женственность. Длинные пушистые ресницы увеличат Ваши глазки. Тушь наносится в несколько этапов, благодаря чему пушистость ресничек зашкаливает. А если Ваши ресницы будут похожи на «лапки паука», или слегка слипнутся, Вы будете просто мега красоткой в стиле ретро-романтик. Хорошо прокрашенные нижние реснички сделают Ваш взгляд открытым. Для большего эффекта можно нарисовать ресницы прямо на нижнем веке.

unsplash.com

Стрелки

Классические стрелки всегда в моде. Они подойдут и для строгих офисных будней, и для романтических встреч. А если Вы смелая и современная, и креативная, то можете себе позволить неоновые, широкие, переливающиеся стрелки всех цветов радуги. Особенно уместным такой мейк будет на модных вечеринках.

Естественные брови

Ох уж эти брови… Какими они только не были: тоненькие ниточки, четкие графичные, «брежневские разлетайки» и даже монобровь… И вот, наконец-то, здравый смысл одержал верх и в моде естественные брови средней ширины, которые можно чуть-чуть подкрасить, если они у Вас сливаются с цветом лица.

Яркий акцент

В повседневном макияже модно акцентировать внимание на какой-то одной части лица. Тёмная, или алая помада подойдёт к ненакрашенным глазам. А прозрачный блеск для губ будет идеально смотреться с интенсивным макияжем глаз. Smoky eyes при бледных губах, никогда не выходит из моды. Румяна в этом году выступают как самостоятельная единица. Хотите наносите румяна на скулы, оставляя это единственным макияжем. Если же румяна персикового, или бежевого цвета, нанесите их ещё и в качестве теней.

pinterest.dk

Двигаясь в ногу с модой, помните, что каждая женщина прекрасна! Подбирайте макияж исходя из своего цветотипа, стиля и сообразно месту!

Читайте также нашу статью с четырьмя советами по приданию выразительности глазам от Napoleon Perdis.

Статья 5 главных трендов макияжа 2021 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх