На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Том Круз приземлился на вертолете в саду случайной британской семьи

Закрытие аэропорта заставило звезду блокбастеров обратиться за помощью к простым британцам

Том Круз совершил посадку на вертолете во дворе британской семьи из-за неожиданного закрытия местного аэропорта в Ковентри, Великобритания, пишет pagesix.com. Звезда Голливуда снимает в Англии седьмую часть «Миссии невыполнима», и был вынужден совершить экстренную посадку в частном саду.

Владельцы дома впоследствии назвали случай «сюрреалистичным». Семье Уэбб сообщили, что их поле нужно для анонимной VIP-персоны, которая опоздала к посадке в аэропорту. На неординарное приземление собралась посмотреть вся семья.

_вертолет_сад-1024x683 Том Круз приземлился на вертолете в саду случайной британской семьи
Poseidon X/Unsplash

Каково же было их удивление, когда вместо неизвестного ВИП они увидели трехкратного обладателя «Золотого глобуса» Тома Круза. 59-летний отец троих детей лично поблагодарил приютивших его вертолет граждан Британии. А затем предложил детям четы Уэбб, пока он занимается делами в городе, покататься на вертолете.

Читайте также: Самые крупные грызуны в мире «захватили» элитные поселки в Аргентине.

Статья Том Круз приземлился на вертолете в саду случайной британской семьи появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх