На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчина, искавший девушку на улицах Лондона с плакатом, наконец женится

С будущей женой автор транспаранта познакомился в Венгрии еще в 2017 году. 

Адам Саньо, который прославился нетрадиционным способом поиска второй половинки, объявил о предстоящей свадьбе, пишет mirror.co.uk. В 2015 году 26-летний парень стал известен благодаря хождению по улицам Лондона с плакатом и надписью “Привет, незнакомка, меня зовут Адам, я ищу девушку”.

Параллельно офлайн поиску Адам проводил социальный эксперимент в соцсетях с хештегом #LonelyGeekLtd. Он рассказывал, что уже два года одинок, переехал в город, в котором никого не знает и работает в IT-сфере, где 85% коллег — мужчины, а значит, шансов встретить свою единственную, немного.

_табличка_женитьба-1024x683 Мужчина, искавший девушку на улицах Лондона с плакатом, наконец женится
Foto Pettine/Unsplash

Сейчас 32-летний Саньо обручен и осенью он женится на 26-летней Эстер, с которой, вопреки яркой уличной стратегии, познакомился на родине в Венгрии. Девять месяцев локдауна на расстоянии только укрепили молодую пару в решении соединить судьбы.

Читайте далее: Тренер в прямом эфире сделал предложение участнице Олимпийских игр в Токио.

Статья Мужчина, искавший девушку на улицах Лондона с плакатом, наконец женится появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх