На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Петербургского экс-депутата Коваля наказали за взятку в 17 млн рублей

Оргигинал публикации — Петербургского экс-депутата Коваля наказали за взятку в 17 млн рублей

Депутат ЗакСобрания Петербурга Роман Коваль получил девять лет колонии, штраф 35 млн рублей, а также лишился права занимать государственные должности на 8 лет.

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Романа Коваля, который обвинялся в получении взятки в крупном размере, сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Так, Коваль внес поправки к проектам законов «О бюджете Санкт-Петербурга», чтобы выделить субсидии для приобретения оборудования и материалов для бюджетных учреждений здравоохранения, с которыми вступил в сговор. Всего экс-депутат получил взятки на общую сумму 16 911 000 рублей, включая автомобиль «Ауди Q7», 2018 года выпуска.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на девять лет в ИК строгого режима со штрафом в 35 млн рублей и лишением права занимать должности на государственной службе сроком на восемь лет.

Ранее Tabulo сообщал, что директор турагентства получит срок за обман петербуржцев на 1,6 млн рублей.

Пост Петербургского экс-депутата Коваля наказали за взятку в 17 млн рублей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх