На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Оставьте животин в покое!В России предложи...
  • Eduard
    Хуже любых собак сами л.Диновости читайте,В России предложи...
  • Eduard
    Люди проблема не собаки!В России предложи...

Wildberries опроверг информацию о введении штрафов за возврат товаров

Оргигинал публикации — Wildberries опроверг информацию о введении штрафов за возврат товаров

Wildberries опроверг информацию о введении штрафов за возврат товаров, сообщает пресс-служба маркетплейса РИА Новости.

vk.com/wildberries_shop

«Компания не вводила какие-либо штрафы для покупателей. Мы применяем оплату услуги обратной доставки товаров только для клиентов с высокой долей возвратов и/или невысокой суммой выкупа – утверждения о том, что это «массовый штраф», являются недостоверной информацией.

Данный тариф затрагивает лишь около 10% клиентов. При этом плата за услугу доставки может меняться в меньшую сторону в зависимости от региона», — сказали в Wildberries.

«Недостоверной является также и информация о том, что предупреждение об оплате обратной логистики появляется после формирования заказа: все необходимые сведения доводятся до покупателя заранее и до совершения им покупки», — заключили в пресс-службе.

Ранее «Табуло» сообщал, что Путин подписал указ об обязательной продаже валютной выручки экспортеров до 50%.



Пост Wildberries опроверг информацию о введении штрафов за возврат товаров Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник
наверх