На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Все ветки петербургского метро обеспечили мобильной связью и интернетом

Оргигинал публикации — Все ветки петербургского метро обеспечили мобильной связью и интернетом

Мобильный оператор, абоненты которого до недавнего времени не могли звонить и выходить в Сеть в туннелях метрополитена, завершил оснащение петербургской подземки.

Baltphoto

Оператор Tele2 запустил сеть в тоннелях Фрунзенско-Приморской линии, а также в тоннелях между «Беговой», «Зенит» и «Приморской» станциями, сообщили в пресс-службе Смольного. Отметим, что мобильная связь от других операторов уже работает на остальных ветках метро.

«Теперь осталось завершить организационно-производственные вопросы со всеми операторами сотовой связи, дождаться с их стороны согласованности действий в совместном использовании построенной инфраструктуры», — отметили в городской администрации.

Самый загруженный перегон — тоннель станций «Адмиралтейская – Спортивная». Здесь за неделю абоненты прокачивают более одного терабайта трафика. Самым загруженным вестибюлем остается «Садовая», где за неделю абоненты используют более 3,4 терабайтов трафика мобильного интернета.

Ранее Tabulo сообщал, что станцию метро «Чернышевская» закроют до 2024 года из-за реконструкции.

Пост Все ветки петербургского метро обеспечили мобильной связью и интернетом Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх