На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Китайский автопроизводитель Chery объявил о внедрении пожизненной гарантии на двигатель. Но не для всех покупателей

Об интересных изменениях в гарантийной политике объявила китайская компания Chery, которая обещает пожизненное гарантийное обслуживание двигателей своих автомобилей.

Правда, пока такая гарантия будет распространяться только на автомобили, которые были проданы в Китае, передает портал Китайские автомобили

Пока гарантия распространяется на 5 моделей авто, которые были куплены с начала 2020 года. Речь идет о четырех кроссоверах Tiggo 8, Tiggo 7, Tiggo 5x (Tiggo 4), Tiggo 3x (Tiggo 2) и седане Arrizo 5. Также пожизненной гарантией смогут воспользоваться владельцы всех автомобилей Chery, которые были куплены с начала 2021 года.

Chery-пожизненная-гарантия-1024x576 Китайский автопроизводитель Chery объявил о внедрении пожизненной гарантии на двигатель. Но не для всех покупателей
yahoo.com

Таким образом Chery хочет развеять устоявшееся мнение о ненадежности китайских автомобилей и показывает полную уверенность в своем 1,6 TGDI. В будущем планируется выпуск еще трех моторов с пожизненной гарантией: 1.5 TGDI, 2.0 TGDI и гибридной версии.

Ранее на этой неделе вождь народа Чероки потребовал у компании Jeep убрать название племени с кроссоверов их производства. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Китайский автопроизводитель Chery объявил о внедрении пожизненной гарантии на двигатель. Но не для всех покупателей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх