На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С 6 по 12 сентября в Москве можно сдать мусор и получить билет на концерт

Экоакция, под названием «Чистое искусство», позволит жителям столицы поменять бытовые отходы на посещение театра, кино, музея, спорткомплекса, сходить на концерт или поучаствовать в мастер-классе.

Как сообщает портал Москва24, организаторы проекта нацелены на то, чтобы помочь жителям столицы научиться правильно сортировать мусор и увидеть в этом пользу для экологии и для себя. Волонтёры, на пунктах сбора мусора, будут помогать в получении экобилета с промокодом.

Для участия в акции необходимо принести в пункт раздельного сбора отходов (РСО) пластик, бумагу, стекло не меньше 2 кг или алюминий 1 кг. На сайте hartiya.com, можно ознакомиться с тем, как правильно собирать и сортировать мусор.

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Организаторы проекта на официальном сайте указали все возможные мероприятия для посещения и партнёров участвующих в этой акции.

Интересно знать: «Бывший мэр Гётеборга устроилась водителем мусоровоза».

Статья С 6 по 12 сентября в Москве можно сдать мусор и получить билет на концерт появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх