На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Художник Никас Сафронов госпитализирован с сильным отравлением

Актер Николай Денисов был рядом в момент госпитализации. Пострадавший останется в больнице.

Минувшей ночью российский художник Никас Сафронов был госпитализирован в одну из московских больниц с сильным отравлением. Оказалось, незадолго до инцидента он съел итальянские вяленые помидоры. Друг пострадавшего, актер Николай Денисов, рассказал о встрече перед госпитализацией.

Как сообщает Starhit, вечером Сафронов был голоден после работы и решил поесть привезенный из Италии подарок, вяленные помидоры. По словам Денисова, художник ел их с огромным наслаждением и вспоминал жену-итальянку. Никас съел почти всю банку. Художнику стало плохо через час, потребовалась госпитализация. Актер провел с ним в больнице немного времени, врачи заверили, что все под контролем, но Сафронов проведет под их наблюдением еще несколько дней.

Ранее Табло сообщало, что умер актер Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение Художник Никас Сафронов госпитализирован с сильным отравлением появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх