На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

20 сентября в Черном море, возле курортных поселков, люди засняли водяной смерч (видео)

В Краснодарском крае, в Туапсинском районе, отдыхающие засняли пугающее движение гигантского водяного смерча с моря в сторону побережья.

Как сообщает портал «Кубанские новости», воронка большого смерча образовалась утром 20 сентября, он прошел вдоль побережья курортных поселков Джубги, Лермонтово и Новомихайловского. К счастью, он исчез, не выйдя на сушу.

silniy smerch chernoe more min
instagram.com/ novomikhaylovskiy_online

До 22 сентября на этой территории действует штормовое предупреждение с ливнями, градом и сильным ветром до 20 м/с. МЧС предупредило, что существует также опасность того, что над морем будут формироваться смерчи.

Ранее, 1 сентября, люди наблюдали 3 смерча в течении дня. На пляже в Кудепсте (Сочи), воронка вышла на берег и подняла в воздух зонтики и лежаки, люди не пострадали.

Может пропустили, ранее писалось, что в Сочи затопило улицы, образовался водяной смерч и на берег вынесло пляжную обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх