На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Стиль фьюжн в интерьере

Если вы не можете определиться со стилем для оформления интерьера квартиры, потому что нравятся несколько направлений сразу, обратите внимание на фьюжн и эклектику.

Вы когда-нибудь могли подумать о том, что хай-тек реально совместить с английским стилем? Или же техно выполнить в черно-белых тонах? Согласитесь: иногда так хочется нарушить все стандарты и совместить несовместимое! Стиль фьюжн допускает всевозможные комбинации стилей и при этом воплощает такую идею настолько естественно и качественно, что даже любая мелочь кажется очень продуманной и логичной.

Получается, главная задача стиля фьюжн – это совмещение несовместимых элементов в единую композицию, которая обладает невероятной логикой и естественностью. Самостоятельно достичь такого результата может оказаться весьма затруднительно, поэтому нередко приходится обращаться за помощью к опытным дизайнерам.

imgs_touch-4-1-1024x576 Стиль фьюжн в интерьере
pinterest.com

Талантливый специалист подскажет, какие стили лучше совместить и как это сделать наиболее удачно. Уж поверьте, это ни в коем случае не будет смотреться нелепо: наоборот, помещение будет выглядеть неповторимо и креативно.

Рассказывать о том, как создать такой стиль, практически бесполезно. Дело в том, что все очень сильно зависит от того, какие именно стили вы хотите смешать. Разумеется, некоторые ограничения у стиля фьюжн существуют: минимализм в комбинации с рококо будет смотреться крайне неудачно. Более того, такой вариант вообще невозможен, так как эти стили взаимоисключающие.

Читайте также: Как правильно использовать подиум в интерьере.

Статья Стиль фьюжн в интерьере появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх