На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Губернатор Ростовской области рассказал об урожае в этом году

Оргигинал публикации — Губернатор Ростовской области рассказал об урожае в этом году

Состояние озимых культур в Ростовской области позволяет надеяться, что в текущем году аграрии региона получат достойный урожай. Об этом рассказал губернатор области Василий Голубев РИА Новости.

Bru-nO/pxhere.com

«В этом году аграрии прилагают максимум усилий, чтобы получить урожай не ниже предыдущего периода. Обстановка позволяет надеяться на получение достойного урожая в этом году», — сказал он.

Голубев уточнил, что общая посевная площадь под урожай текущего года составила 4,8 миллиона гектаров, на 95% площадей озимых проведена подкормка удобрениями, идет успешная борьба с сорняками, болезнями и вредителями.

Пост Губернатор Ростовской области рассказал об урожае в этом году Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх