На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Характер девушки можно узнать по срезу помады

Именно по срезу помады можно точно определить характер ее обладательницы, как бы она ни старалась его замаскировать. Присмотревшись к краю, можно сразу же определить, какие качества присущи той, которая пользуется содержимым тюбика.

Помада, похожая на остро отточенный карандаш, говорит о натуре высокомерной. Она считает себя во всем лучшей. С людьми сходится крайне трудно. Ей проще жить в окружении красивых дорогих вещей, чем рядом с обычными людьми.

Срез точно наискосок в одну сторону говорит об особе неукротимой и предприимчивой. Она со всеми ладит, подругам все прощает, на мелочи и вовсе готова закрыть глаза. В общении всегда предпочитает мужчин, и они это ценят.

lipstick-2726989_1280-1024x512 Характер девушки можно узнать по срезу помады
pixabay.com

Закругленный овальный срез рассказывает об одаренности, большом уме и таланте хозяйки. Она во всем безупречна, хоть и немного таинственна.

Плоский срез помады, отдающий ровной горизонтальной линией – признак практичности и такого же ровного, как линия, характера. Ей можно доверить любой секрет без раздумий. Такие женщины лучшие мамы и верные жены.

Чуть заостренная верхушка помады говорит о солидной даме, которая не любит размениваться по мелочам, поэтому всегда ставит перед собой значимые цели.

Бесформенная верхушка помады говорит о хаотичной особе. Она не заботится о себе и не обращает внимания на вещи. Ее настроение непостоянно, к людям относится с недоверием, в свои силы тоже верит не всегда.

Это интересно: Как сделать губы пухлыми и упругими? 6 проверенных способов.

Статья Характер девушки можно узнать по срезу помады появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх