На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Грузии из-за удара молнии погибло 550 овец

Размер ущерба составил минимум $60 500 (более 4 млн руб.).

В администрацию Ниноцминдского района поступило обращение от местного фермера. Он сообщил о массовой гибели овец, которые паслись на горе Абул, пишет sputnik-georgia.ru, ссылаясь на мэрию муниципалитета.

Изображение Jerzy Górecki с сайта Pixabay

По словам заммэра города Ниноцминда Александра Микеладзе, ранее никогда не слышали о том, чтобы из-за грозы гибло столько скота. Для того чтобы его владельцы смогли получить государственную поддержку, они должны принести заключение от экспертов, подтверждающее причину гибели. В связи с этим организована специальная группа, изучающая данный случай.

Портал Jnews.ge сообщает, что погибших насчитывается 530 голов, их сожгут прямо на месте, так как вручную снести туши невозможно, а транспорт на такую высоту просто не сможет подняться. Отмечается, что одна овца в стране стоит примерно 350 лари, то есть свыше $110.

Узнайте также о том, как обезопасить детей от домашних животных.

Статья В Грузии из-за удара молнии погибло 550 овец появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх