На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россия не будет после 31 августа снимать запрет на экспорт семян подсолнечника

Оргигинал публикации — Россия не будет после 31 августа снимать запрет на экспорт семян подсолнечника

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что Россия не будет после 31 августа снимать запрет на экспорт семян подсолнечника, сообщает РИА Новости.

ulleo/pixabay

«Не будет снят до тех пор, пока у нас с вами не будет достаточно сырья для заполнения наших мощностей по переработке», — сказала она.

«Посмотрим, сколько в этом году, даже если соберем плюс-минус столько же, но пока мы недозагружены. Для нас приоритетом является загрузка наших предприятий, и никогда Россия не была так сильна в подсолнечном масле с точки зрения экспорта. И этот сезон будет еще более прорывной, у нас нет в этом никаких сомнений. Поэтому пока мы остаемся в том регулировании, которое у нас есть», — добавила она.

Ранее «Табуло» сообщал, что Шри-Ланка начала закупать нефть в РФ.

Пост Россия не будет после 31 августа снимать запрет на экспорт семян подсолнечника Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх